Вниз страницы

Лагерь "Red River"

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 июня 2012 года

Погода: Лето уже вовсю вступило в свои права, и радует Северную Дакоту палящим солнцем. В лесу чуть-чуть прохладнее, чем в Гран-Форксе, лагерные термометры показывают +24 по Цельсию.

Ролевая "Лагерь Ред-Ривер" приветствует Вас! США, штат Северная Дакота. Летний лагерь уже около сотни лет открывает свои двери для необычных детей, но жизнь не стоит на месте, все течет, все развивается, так и детки, не знающие преград для своих новых возможностей учатся уживаться с себе подобными и людьми, но признаться, порой не обходиться и без приключений. Одни происходящие в соседнем городе Гранд-Форкс убийства чего стоят. А еще общество Пятой Силы с каждым годом набирающее силы становится все сильнее, и их тайные встречи вот-вот грозят перейти за пределы лагеря. И это не говоря уже о прочих приключений, что так или иначе касаются каждого… что и говорить приключения штука веселая, но порою такая опасная!

Стартовал Квест №1 "Приключения продолжаются", игра набирает обороты! Не упусти свой шанс принять в этом участие!

Рейтинг

Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудится на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Нам необходимы:


Мы нуждаемся в персонажах относящихся к "шайке" коварного Фредерика Росса.
Будем рады видеть в своих рядах персонажей принадлежащих к сообществу "Пятой Силы" и более того гарантируем им полную игровую занятость и место в сюжете.
Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в Лагере "Red River", стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Партнёры

Ролевой проект Вселенная в сети. Здесь возможно все... РПГ Горизонт событий Underwood Колледж «Бездна». Облегченный вариант тюрьмы для полуалекватных подростков.

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Поднимаем ролевую. » Читают все и всё. Пишет большинство.


Читают все и всё. Пишет большинство.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот так Нэш взял, провалился в реальность, а потом вернулся. А тут ти-ши-на.
Не, так не пойдет.

Чтобы поднять ролевую, нам нужно завертеть сюжет, при чем сделать это реально интересным, да ещё и не километровым.
Значит, нужно пересмотреть сюжет и мини-квесты, а так же написать глобальный, если у нас его нет.

Необходимо двигаться в сторону упрощения анкеты, правил, структуры форума. В принципе, в последнем меня всё устраивает. Единственное, что бы хотелось, - разобраться с сюжетными эпизодами и флешбеком (нужно просто подумать, как бы это исправить).
Оформление шаблона анкеты - нереально неудобное. Уменьшаем кол-во пунктов, изменяем оформление до пунктов-ответов (стандартно и удобно).
Правила необходимо переписать - максимум 12 пунктов. Слишком длинные.
Упрощение профиля - слишком много избыточной информации.

Пиар. Необходим пиар. Много пиара. Предлагаю всем по 10 реклам каждый день оставлять - тогда на нас не будет слишком большой нагрузки, а результат более-менее приемлем.

И надо почистить все темы.

Касательно сюжета.
У нас есть основа: несколько рас, распределенных по отрядам со своими вожатыми-инструкторами.
Что реально не нужно в сюжете? Левые индейцы и не менее левые книги с могущественными магами. Это сразу же убрать.
Росс и Ко - серьезно? Они в сюжете не слишком завязаны, но могут быть вполне интересными.

Мой краткий вариант сюжета.
Есть лагерь со своими заглюками. В лагере есть несколько отрядов, причем распределение идет по характерам персонажей\возрасту, но не по расе. Скажете, поубивают друг друга? Ну, так только интереснее. В каждой комнате по 3 человека (все разных рас, при том необязательно одного и того же пола - плохо, что ли?). Чтобы избежать конфликтов, с ними живет этакий надзиратель - старший. Тут же проводятся какие-то мастер-классы по владению той или иной способностью (распределение по группам относительно способностей).
Таким образом, на начало игры получаем следующее:
1) в игре участвуют отдыхающие-учащиеся, которые живут в комнатах по 3 человека + с ними ошивается надзиратель;
2) есть учителя, обладающие определенной группой способностей (ну, скажем, один преподает физические способности, другой - экстра-способности и т.д., и т.п.);
3) есть группа зачистки, которая работает преимущественно в городе, ведет расследование касательно Росса и вербует там новых нелюдей.

Да, и почему бы нам не сделать этот лагерь... несколько более "злым"? Почему это не интернат? почему это не своеобразное место, откуда просто не выпускают? Не то чтобы очень жесткий контроль был, но чтобы было ощутимо, что это явно не по доброте душевной тут и живут, и учатся, и обучаются.

0

2

Кто нужен проекту?
- Администраторы. Я здесь есть - это гуд. А где наш глав. потерялась? Найду её.
Мне в помощь нужен ещё один человек, преимущество текстовик. Хороший такой текстовик, грамотный.

- Пиарщик. Дайте 5! Думаю, что в день порядка 10 реклам. Больше - хорошо, меньше... 10 реклам - не так уж и много, а?

- Модераторы. 2-3. Завсегдатаи, которые будут помогать администрации с приемом игроков, креативить с квестами и прочее.

- Аватар-мейкер, который по совместительству будет оформлять ещё и акции.

0

3

А вообще, я так подумал.
Можно сделать этот лагерь чем-то вроде места для подготовки в отряд утилизации. Или даже отряды.
Будто это целая организация, которая занимается тем, что скрывает от мира всю эту нечисть.
Ну, учеников берут в группы зачистки, когда они более-менее научатся владеть своими способностями и т.д., и т.п.

0

4

Ди, милый, я с тобой! Даешь мего-изменения!

0

5

Муж и жена - одна сатана.

Главное, чтобы Юлька не уперлась. )

0

6

Dirk Nash написал(а):

Муж и жена - одна сатана.

Не сильно сказано? нэ?))хД

0

7

Э... Ладно.

Ди и Лис - одна сатана. Слушай, ну не звучит. Понимаешь, не звучит. )

0

8

Dirk Nash написал(а):

Ди и Лис - одна сатана. Слушай, ну не звучит. Понимаешь, не звучит. )

:playful:  :crazyfun:
может надо перефразировать прсото? свою мысль, м?)

0

9

Ну, короче, Ди и Лис как всегдааа... ))

0

10

И спалим этот длагерь вместе!))хД Какая я добрая)
Ладно, пошла спать, а то не встану) До связи, солнц, держи меня в курсе.)

0

11

Чето больше никто не подошел...оО

0

12

Я не смог найти Юльку.
Остальных оповещу завтра.

0

13

Юлька забыла написать, что Юлька не против)

0

14

Dirk Nash написал(а):

Юлька забыла написать, что Юлька не против)

:D бывает) Это прямо как я сегодня на работе забыла кое-что)))

0

15

А у меня прямо каждый раз, когда я сюда возвращаюсь, проблемы начинаются. Подруга в больницу попала. Не жизнь, а хуета какая-то, прошу прощения за мой французский.

0

16

ребят, а что это вас на ЛИЛе не видно. место-то продуктивное в плане набирания оборотов.

0

17

Доброго времени суток. Кстати, да. Спасибо за идею. (:

0

18

http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

19

Eva Vincent
О, чудеса. Тут внезапно кто-то появился. Леди, а Вы откуда?)

0

20

оттуда

0

21

Здравствуйте! Имею 5-ти летний опыт в продвижении сайтов! Помогу поднять позиции вашего ресурса в поисковиках.

Размещу около 900 статей о вашем сайте или бизнесе на других площадках в сети, которые имеют не плохие показатели. Они послужат "донорами" для вашего сайта.

Цена адекатная, всего-лишь 19 тыс. рублей для такой кропотливой работы. Стараюсь выполнить заказ, как для себя, чтобы вы остались довольны. Сроки 3-4 недели. Предоплата 100% (вебмани, яд, киви, карта Приват-24). Можно 50/50 (в начале и в конце). Полный отчет о проделаннай работе (всего ссылки на статьи о вашем бизнесе, сайте - в удобном файле PDF или TXT).

Если интересует, пожалуйста, обращайтесь на email - proxrum@mail.ru (тема: Продвижение под ключ по 900 сайтам).

С Уважением!

0


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Поднимаем ролевую. » Читают все и всё. Пишет большинство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно