Вниз страницы

Лагерь "Red River"

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 июня 2012 года

Погода: Лето уже вовсю вступило в свои права, и радует Северную Дакоту палящим солнцем. В лесу чуть-чуть прохладнее, чем в Гран-Форксе, лагерные термометры показывают +24 по Цельсию.

Ролевая "Лагерь Ред-Ривер" приветствует Вас! США, штат Северная Дакота. Летний лагерь уже около сотни лет открывает свои двери для необычных детей, но жизнь не стоит на месте, все течет, все развивается, так и детки, не знающие преград для своих новых возможностей учатся уживаться с себе подобными и людьми, но признаться, порой не обходиться и без приключений. Одни происходящие в соседнем городе Гранд-Форкс убийства чего стоят. А еще общество Пятой Силы с каждым годом набирающее силы становится все сильнее, и их тайные встречи вот-вот грозят перейти за пределы лагеря. И это не говоря уже о прочих приключений, что так или иначе касаются каждого… что и говорить приключения штука веселая, но порою такая опасная!

Стартовал Квест №1 "Приключения продолжаются", игра набирает обороты! Не упусти свой шанс принять в этом участие!

Рейтинг

Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудится на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Нам необходимы:


Мы нуждаемся в персонажах относящихся к "шайке" коварного Фредерика Росса.
Будем рады видеть в своих рядах персонажей принадлежащих к сообществу "Пятой Силы" и более того гарантируем им полную игровую занятость и место в сюжете.
Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в Лагере "Red River", стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Партнёры

Ролевой проект Вселенная в сети. Здесь возможно все... РПГ Горизонт событий Underwood Колледж «Бездна». Облегченный вариант тюрьмы для полуалекватных подростков.

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Добро пожаловать в летний лагерь для одаренных детей «Рэд-Ривер»!
Администрация проекта с радостью ответит на ваши вопросы,
придержит роль, внешность или имя.

0

2

Я у вас когда-то играла еще на майббовском форуме, а потом он как-то загнулся, что конечно печально.
Не посоветуете ли мне какую-нибудь женскую роль, а то глаза разбегаются) Возраст лучше до 30)

и да, я вот что хотела спросить, там у девушки с внешнсотью Херд, кажется это нужные, в акции прописан аглиокинез /у вас способность одна на одного человека или нет?/ Иначе буду думать)

что же такое куда не приду везде он теперь есть и везде занят, а я еще помню то время, когда его в списках не было х)/

0

3

лорналин написал(а):

Я у вас когда-то играла еще на майббовском форуме, а потом он как-то загнулся, что конечно печально.
Не посоветуете ли мне какую-нибудь женскую роль, а то глаза разбегаются) Возраст лучше до 30)

а кого играли если не секрет?)
В данный момент нам наиболее необходимы девушки из акции Пятой Силы, у них будет более чем активная занятость в сюжете.

лорналин написал(а):

аглиокинез

на одну способность допускается два человека, но конечно же предпочтительнее было, что бы вы выбрали что-то другое)

лорналин написал(а):

что же такое куда не приду везде он теперь есть и везде занят, а я еще помню то время, когда его в списках не было х)/

ну а что же вы хотели? выгодная ведь способность ))

0

4

так вот если память мне не изменяет, то имя у меня было как раз Лорналин, фамилию запамятовала, внешность Тейлор Свифт и персонаж там был таким божим одуваном)

я хотела чтобы как раньше х) пришла, а никто не знает что это такое и все сам прописываешь, обьясняешь х) люблю я эту способность х)
пошла читать пятую силу)

0

5

придержите мне пожалуйста Фриду Густавссон и способность "дар убеждения"
не думаю, что имя заберут, но его, если можно тоже) - Sorcha Joyce - Сорха Джойс

0

6

лорналин написал(а):

я хотела чтобы как раньше х) пришла, а никто не знает что это такое и все сам прописываешь, обьясняешь х) люблю я эту способность х)

сейчас с нашим новым списком способностей так и будет =) выбрала способность - поясни ее, мы убрали список тот что был у нас давая больше простора)
Придержала, жду анкету =)

0

7

Здравствуйте.
Придержите внешность Добрев.

0

8

а смените мне пожалуйста пароль на единички)

0

9

уже не надо, пришло)

0

10

Ребята, вы просто невероятные молодцы, что поднимаете форум и все такое! Когда мы в самом начале только делали ролевую, и не думалось, что кто-то потом сможет полюбить этот проект! Черт, вы реально крутые очень! Прям вот я даже написать решила, поддержать. Красавцы! :3 Рада, что этот проект попал в хорошие руки, к людям, которые готовы работать и вкладываться.
Регистрируйтесь, дорогие гости! Не пожалеете, проект и вправду качественный и добротный!
Ваша самая-самая первая Беатрис Кастальди :3

0

11

Сон
Придержано.
кастальди
Спасибо за добрые слова. Вернуться не желаете?

0

12

Nicole Rockefeller
к сожалению, времени в обрез( как только появится, я радостью присоединюсь к вам)

0

13

кастальди написал(а):

Nicole Rockefeller
к сожалению, времени в обрез( как только появится, я радостью присоединюсь к вам)

ну что ж, с нетерпением будем ждать)))))

0

14

Nicole Rockefeller
привет, дорогая!:* кто вам нужен?)

0

15

Ну наконец-то! мы тебя заждались!)) Нам нужны персонажи из пятой силы, либо вожатые, там есть одна с внехой Терон может понравится)

0

16

Смените пожалуйста Мэри пароль)

0

17

Перец, было поставлено =)

0

18

Вопрос.
Можно неканона приписать к "свите" Фредерика Росса?

0

19

Mary H.Pepper
Да, конечно. Вы в лагере будете в качестве шпиона или так, с внешней стороны? )

0

20

Mary H.Pepper да, действительно можно, сегодня он как раз должен появится со своей барышней) не его ли вы сестра? хД

0

21

Dirk Nash написал(а):

, с внешней стороны? )

Скорее всего с внешней, хотя я ещё не уверена )

Nicole Rockefeller написал(а):

не его ли вы сестра? хД

именно так, чтоб его : D

спасибо за помощь  : )

0

22

Mary H.Pepper написал(а):

Скорее всего с внешней, хотя я ещё не уверена )

его команда как раз в наборе и даже имеется набросок квеста в голове, так что если что вы будете весьма кстати )

Mary H.Pepper написал(а):

именно так, чтоб его : D

насколько тесен мир! у вас замечательный братец надо сказать /\_/\
не за что, обращайтесь если что)

0

23

Nicole Rockefeller написал(а):

Ну наконец-то! мы тебя заждались!)) Нам нужны персонажи из пятой силы, либо вожатые, там есть одна с внехой Терон может понравится)

я вот выбираю пока))) не знаю чего хочу)))

0

24

Дафна бывшая) думай-думай, мы будем рады тебя в любом амплуа)

0

25

Дафна, а давайте-ка Вы будете моей лучшей подругой, живущей в городе?
Девушка, человек. Внешне вполне обычная.
По характеру спокойный и мягкий человек, готовый помогать мне, желающий отучить пить-курить (но не отнимать сигареты, а мягко просить). Отношения непонятные: вроде тянет друг к другу, но не любовь, а черта дружбы уже позади.
Отыгрыш с Вами начнем с того, что Вы шли где-нибудь в городе, а там я у девушки брал кровь на побаловаться. Вы, конечно, увидели все, а я Вас сразу оттащил в лагерь. Или могу в вампа обратить либо в оборотня Вас обратят, например... (:

0

26

Nicole Rockefeller
главное не перепутать ни с кем))хД

мм последнее предложение мне оооочень по душе) только я возьму другое имя)
обратить это хорошо))) я люблю вампирчикофф) ими часто играю))

Тогда, Dirk Nash хотелось бы сразу уточнить несколько моментов: сколько мне, как девушке, должно быть лет, как вам бы хотелось:)
И может быть нужны мои какие-то особенности, например: род моих занятий (студентка/работаю/и то и другое), ну и что еще может пригодиться)
Спасибо за внимание!

0

27

Дафна, а все на Ваш выбор, в принципе. А так пусть будет студентка, подрабатывающая барменшей, 20-22 лет.)
В основном, меня характер интересует, а его я вкратце описал выше.)

0

28

Ребяяята, я так скучала *_*
Помнится свалила в санаторий, так и не вернулась. Проблемы с интернетом, переезд и всё такое. Маленькие мои)
Счастье-то какое, уррру***

0

29

х)
С возвращением, ждём вас в приёмной с написанной анкетой)

0

30

Полностью поддерживаю Джона! =)

0


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно