Вниз страницы

Лагерь "Red River"

Объявление

Игровые данные

Время в игре: 15 июня 2012 года

Погода: Лето уже вовсю вступило в свои права, и радует Северную Дакоту палящим солнцем. В лесу чуть-чуть прохладнее, чем в Гран-Форксе, лагерные термометры показывают +24 по Цельсию.

Ролевая "Лагерь Ред-Ривер" приветствует Вас! США, штат Северная Дакота. Летний лагерь уже около сотни лет открывает свои двери для необычных детей, но жизнь не стоит на месте, все течет, все развивается, так и детки, не знающие преград для своих новых возможностей учатся уживаться с себе подобными и людьми, но признаться, порой не обходиться и без приключений. Одни происходящие в соседнем городе Гранд-Форкс убийства чего стоят. А еще общество Пятой Силы с каждым годом набирающее силы становится все сильнее, и их тайные встречи вот-вот грозят перейти за пределы лагеря. И это не говоря уже о прочих приключений, что так или иначе касаются каждого… что и говорить приключения штука веселая, но порою такая опасная!

Стартовал Квест №1 "Приключения продолжаются", игра набирает обороты! Не упусти свой шанс принять в этом участие!

Рейтинг

Не стесняемся и нажимаем каждый день! Это поможет поднять и продвинуть нашу ролевую. Не ленитесь трудится на благо общества! ;)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Нам необходимы:


Мы нуждаемся в персонажах относящихся к "шайке" коварного Фредерика Росса.
Будем рады видеть в своих рядах персонажей принадлежащих к сообществу "Пятой Силы" и более того гарантируем им полную игровую занятость и место в сюжете.
Любой персонаж придуманный Вами сможет найти себе место в Лагере "Red River", стоит только иметь желание играть и заряд оптимизма.

Партнёры

Ролевой проект Вселенная в сети. Здесь возможно все... РПГ Горизонт событий Underwood Колледж «Бездна». Облегченный вариант тюрьмы для полуалекватных подростков.

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Добро пожаловать в летний лагерь для одаренных детей «Рэд-Ривер»!
Администрация проекта с радостью ответит на ваши вопросы,
придержит роль, внешность или имя.

0

31

Очень трудно без примерного списка персонала, посоветуйте кого-нибудь для вражеского агента, пожалуйста.

0

32

Mary H.Pepper
Ну, кто есть в лагере?
Думаю, уборщики, садовники, повара, диджей, заместитель директора, медсестра вторая.)

0

33

Dirk Nash
у меня было трудное детство, простите хд спасибо)

0

34

Mary H.Pepper
Да ничего.)))
Вдохновения Вам.))

0

35

доброго времени суток)
интересный у вас форум, привлекательный)
у меня назрел вопрос:
как вы относитесь к суккубам и внедрение их в сию ролевую?
(пр. суккуб, нечто похожее на кербера(простите, если перекрутила название), но не точная копия. В частности, происхождение, тяга к интиму и ... Могу еще перечислить пару пунктов, если вы желаете.)

0

36

куб Доброго и спасибо, приятно слышать)
По сути мы керберов и вводили с расчетом на то, что они будут схожи с суккубами и инккубами, то есть заменят их) От того можете просто брать кербера, с мыслью, что это одно и тоже, просто в описании мы старались выражаться, как можно более корректно и внесли кое-какие физические особенности вот и все)

0

37

Nicole, хм, не понравился факт нимфоманства/сатириазиса со стороны керберов)
Ладно, будем приглядываться к другим расам)

0

38

куб, это зависит от персонажа и от того, что им двигает, кто может быть подвержен этому больше, а кто меньше... как знаете)
Если возникают вопросы, спрашивайте)))

0

39

Здравствуйте. Вам пиар не нужен? 100 реклам - 50 рублей всего лишь.
Если боитесь - могу вперед пропиарить 50 реклам.

0

40

пиар нет, спасибо, боюсь такой вариант нам не подходит)

0

41

Ага. Администрация один раз сходила в ресторан... иии... Ну, Вы понимаете, да? ))

0

42

Доброго, можете придержать Люциуса Гордона, и еще вопрос, у акционных персонажей можно менять способность и фамилию?

0

43

Люцик^^ придерживаю на три дня.
Да, подобное возможно )

0

44

Хм, либо я слепой, либо нет его, не могу найти список способностей, как я понял все те что указаны  в теме способности (ссылки гостям оставлять запрещено), все заняты, тобишь придумывать самому? :)

0

45

Люцик^^ , У нас просто список формируется по-другому) Вы подбираете себе желаемую способность, смотрите нет ли ее в списке, и тогда уж если ее там нет, занимаете, и по принятии заполняете соответствующий шаблон, что бы ее внесли в списки. Если хочется занять какую-то способность, но она уже занята, то тоже не беда - позволено брать одну и туже способность двум людям, хотя это, признаться, крайне не желательно)

0

46

я снова забрел
придержите Abigail Breslin
у меня вопрос нечто похожий
можно у нее сменить внешность?
про способности, я так понимаю, да

0

47

куб , придерживаю на три дня.
да, внешности тоже можно менять)

0

48

Держите за мной тогда способность к Левитации :) Она вроде бы свободна)

0

49

Lucius Dark да, свободна, держу)

0

50

Ребят, я понимаю, что вы захотели восстановить ролевую. Но мне не приятно, что то, что написано без копирайта, без ничего, принадлежит мне. Будьте добры поставьте копирайт, а то это уже считается частичным плагиатом.

0

51

Гость
Доброго времени суток.
Будьте добры, представьтесь.

/// написал(а):

что то, что написано без копирайта, без ничего

эм.. ну было бы отлично, если бы Вы указали, про что конкретно говорите.

0

52

/// написал(а):

Ребят, я понимаю, что вы захотели восстановить ролевую. Но мне не приятно, что то, что написано без копирайта, без ничего, принадлежит мне.

Если честно, Вам следовало бы сказать "спасибо" за то, что за Вашу задумку взялись.
Но копирайт поставим, если скажете где и на какое имя, как Лис и написала.

0

53

за что благодарить? Знаете, просто получается, что вы стащили нашу задумку, вот и всё..нигде вообще я копирайт не вижу. А что вы взяли там и ставьте..вспоминайте. Квест тоже забрали себе без копирайта? Увольте, такие восстановители не нужны. Сделали переадресацию, чтобы все забыли про первый Redriver? Я всё наизусть не помню, что мы писали. Может вы сами вспомните? И будете так добры поставить копирайт.
Например, сюжет, правила, мне продолжать?
В расах вы писали копирайт свой, а про нас вы решили забыть? Это простое неуважение, ребят. Лично мне не приятно

0

54

Добрый день, повторяю слова Лис: «Будьте добры, представьтесь».
Потому как Беатрис, у которой я перенимала права на ролевую и пароль от главного профиля, высказалась на первой странице данной темы следующим образом:
«Ребята, вы просто невероятные молодцы, что поднимаете форум и все такое! Когда мы в самом начале только делали ролевую, и не думалось, что кто-то потом сможет полюбить этот проект! Черт, вы реально крутые очень! Прям вот я даже написать решила, поддержать. Красавцы! :3 Рада, что этот проект попал в хорошие руки, к людям, которые готовы работать и вкладываться.
Регистрируйтесь, дорогие гости! Не пожалеете, проект и вправду качественный и добротный!»
Похоже, Ваши мнения очень расходятся.
Благодарности можно оставить и в стороне, это дело такое, просто не понимаем Ваших претензий.
Переадресацию же поставили для того, что бы игроки, что были там, не потерялись. Это удобно и явно не таит в себе того смысла, что вы в нее вложили. Просто, зачем оставлять очередной «труп» ролевой? А так, видно, что проект живой, просто сменил адрес.  Мы же не получаем с этого никакой прибыли и не претендуем на то, что это две разные ролевые.   
Теперь о квесте. Просветите меня, пожалуйста, каким образом Вы его увидели, находясь в статусе гостя, это раз, второе же, если бы Вы просмотрели нашу квестовую то единственное сходство, что было бы Вами обнаружено это случай с Россом и умерщвлением человека, не более.  Но заслуживает ли это копирайта, раз информация несет в себе совсем иной характер?
Сюжет. Прочтите его. Он изменен, там внесены новые и элементы, развиты дополнительные грани. Так что максимум, что можно это поставить сообщение о том, что идея взята у старого Ред Ривера.
Правила. В корни изменены и дополнены. Знаю, потому, что занималась этим лично.
Расы. Копирайт там стоит не как обязанность, а скорее как дань игрокам, что помогли, что бы администрация помнила о них.   
Что касательно других тем то они тоже подверглись изменением и от того очень сильно отличаются от своего изначального вида. Что бы мирно уладить этот вопрос могу предложить следующее: добавить в главную таблицу информацию о том, что ролевая переехала и ее идея принадлежит, троим людям: Кимберли, Беатрис и Мэри-Энн. Потому как вопрос с копирайтом сомнительная вещь. Как Вам такое предложение?

0

55

Да и хуй с вами

0

56

Годнота спасибо

0


Вы здесь » Лагерь "Red River" » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно